Перейти к содержанию
Пятница!
форум
  • Объявления

• Админ

Ищем активистов!   18.08.2016

Друзья, друзяшки!  Ищем добрых, активных, позитивных людей, способных помочь нам начать развитие форума телеканала Пятница! Проявите себя и в дальнейшем мы подарим Вам интересные подарки  Желающим писать на почту kirill@friday-forum.ru
irina_kalina

Диана из пацанок 3 сезона

Рекомендуемые сообщения

Очень трогательная и пугливая, как длинноногая лань, девочка. Надеялась увидеть здесь бурные обсуждения по поводу её ухода из проекта, но кроме "вялого" обсуждения 2 сезона, ничего. Неужели никого не тронул уход этой девочки? Я считаю, что Диана была одной из претенденток на финал, однозначно.
Но после такого высказывания фотографа в её адрес: "не достаточно интеллекта" :((( , в проекте не захочет остаться даже психологически устойчивый человек, а здесь "дети", которых жизнь итак ставила уже во "всевозможные позы".
И почему то для Ксении Милас учителя нашли нужные слова, чтобы та быстро изменила своё мнение и осталась, а Дианке не сказали ни слова против и не оказали никакой моральной поддержки, кроме холодного утверждения Лауры Альбертовны, что Диана якобы предала свою мечту. Но иногда достижение наших мечт удаётся за счёт многих удачно сложенных моментов и не в последнюю очередь, именно за счёт окружающих нас людей.  Я считаю, что Сашке-Настьке вот уже давно пенделя пора было дать, чтобы шла и думала больше, а не хваталась по любому поводу за "бездонную стекляшку", а достойным претенденткам на изменения давать больше шансов, не смотря на их минутную слабость и страхи идти дальше. 
Вобщем одним словом, хочу поддержать Диану и сказать ей чтобы ни в коум случае не сдавалась. Диана, ты умничка, ОЧЕНЬ красивая и скромная девочка, это видно в твоих бездонных глазах. А всё, что ты сотворила с собой, это всего лишь маска. И ты можешь её просто снять и изменить себя до неузнаваемости, стоит только захотеть и договориться с самой собой. Желаю тебе больших достижений на твоём жизненном пути и полюби себя, во что бы то ни стало, ты этого достойна, девочка.      

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

regbanner.jpg

Регистрация на форуме | Группа Вконтакте