Перейти к содержанию
Пятница!
форум
  • Объявления

• Админ

Ищем активистов!   18.08.2016

Друзья, друзяшки!  Ищем добрых, активных, позитивных людей, способных помочь нам начать развитие форума телеканала Пятница! Проявите себя и в дальнейшем мы подарим Вам интересные подарки  Желающим писать на почту kirill@friday-forum.ru
Админ

Заявка и условия участия в программе ЖаннаПожени

Рекомендуемые сообщения

Админ    4

Подать заявку на участие в программе #ЖаннаПожени можно по ссылке - http://friday.ru/castings/justmarried/take-part

В анкете необходимо ответить на вопросы и указать фотографии молодожёнов.

Вопросы для принятия участия следующие:

• ФИО и дата рождения
  • Расскажите главное о себе в 5 предложениях
  • Почему именно ваша пара должна принять участие в программе «Жаннапожени»?
  • В какой стране вы бы хотели организовать свою свадьбу? Почему? Опишите, какой вы видите свою свадьбу
  • Как вы познакомились и сколько лет вместе? (опишите подробно - где это было, кто был рядом, какая музыка играла и т.д)
  • Перечислите 5 качеств характера вашей половинки, которые вам нравятся, и объясните почему (обязательно!)
  • Что бы вы изменили в характере своей половинки? Перечислите 5 качеств или привычек, которые вам не нравятся, возможно, даже раздражают, и объясните почему (обязательно!)
  • Что бы вы хотели, чтобы ваша половинка научилась делать или сделала ради вас и почему? (10 пунктов)
  • Что или кто вас вдохновляет? Почему? (10 вещей)
  • Чего вы боитесь и почему? (5 пунктов)
  • Ссылка на ваше видео в YouTube
  • Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У нас нет не видео не ссылок на видео и фото. Мы обычные персонажи, как объяснить точнее, у нас были разные жизни и разные семья, которые совершенно не сложились, но осталось от них большое количество детей, плюс мы умудрились родить совместного ребенка. Вместе мы уже 4 года, у нас все прекрасно просто огонь))) Мы не надеемся на какое либо чудо или на что то эдакое, просто прикольно Вам рассказать о том что бывают такие индивидумы которые способны несмотря на все жизненные казусы ( а у нас в лице 4-х детей))) жить с куражом и позитивом. Чего и Вам желаем))

Поделиться сообщением

Леся    0

Добрый день,

Подскажите, почему ссылка с заявкой выдает ошибку? O.o

Ошибка 403

Доступ запрещен!

Поделиться сообщением

Элла    1

Добрый день всем, я тоже прошла по ссылке и увидела... !

Ошибка 403

Доступ запрещен!

Но я прощу  себе, если не попытаюсь это сделать. Дело в том что я мама жениха. Моему сыну и его невесте в 2017 будет 20 лет и они собираются пожениться летом. Мы, как говорится, из "маленького, но гордого" поселка Жешарт из республики Коми. Молодые сейчас учатся в г. Саратове, сын Вадим -  курсант института МВД, Оксана - невеста - студентка филиала Российского экономического университета. 

Вадим и Оксана вместе со школы, с 5-го класса, Оксана поехала за Вадимом в Саратов и учится в университете платно . Родители Оксаны не совсем "за" узаконивание отношений путем вступления в брак, их доводы: "слишком молоды", "пусть сначала учебу закончат" - мне понятны, но я уважаю желание и решение сына взять на себя ответственность быть семейным человеком и заботиться о любимой.

Мы, как родители,  можем помочь организовать только что-то одно: либо свадьбу в поселке, либо свадебное путешествие по России. Но посмотрев несколько проектов, я понимаю, что есть возможность подарить  незабываемый праздник молодым людям.  

Вадим, к сожалению, не может выезжать за границу из-за учебы, поэтому прошу:  "Жанна, пожени Вадима и Оксану в России, чтобы это было лучшим их событием в жизни !"

Как все-таки заполнить анкету? Ссылка не работает!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень бы хотелось поучавствовать в данном проекте, но ссылка на участие выдает ошибку :(

Поделиться сообщением

Natusik    0

Добрый вечер, ссылка ваша не работает, огромное желание попасть на веселое и волнительное мероприятие)))мы очень легкие и активные, главное позитивные)))с Новым годом и рождеством!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро!
К сожалению, у меня тоже нее открывается ссылка на подачу заявки.

Мы женаты уже почти два года, при этом вместе 5 лет. Сейчас нам по 26 лет и вся наша история началась с студенчестве-мы учились за соседними партами в университете и даже не общались первые 2 курса. На 3 курсе, неожиданно для меня, он стал проявлять ко мне знаки внимания. Он оказался очень интересным человеком,общительным, с ним всегда весело.Я в него влюбилась, но мы старались не показывать свои отношения своим одногруппникам. Спустя некоторое время они все таки нас раскусили и очень были рады за нашу пару. Через 2 года мы решились жить вместе, стоили планы на будущее, вместе мечтали. В новый год 2015 он мне сделал предложение(это было романтично и смешно, а главное мы помним этот момент до сих пор). Мой любимый муж не хотел обычной свадьбы. Его мечтой было -  регистрация в романтической обстановке около моря, где только я и он. Далее прогулка, кругом романтика, путешествие по красивым местам мальдив или ГОА. 

Так как он очень меня любит, то он пошел мне на уступки и наша свадьба была банальной(загс, кафе, гости-родня). Получилось, что я разрушила его мечту.

Сейчас при каждой нашей ссоре (что бывает в любой семье) он вспоминает этот момент и наш брак идет ко дну. Он любит путешествовать и хочет этот делать, но серая рутина, банальная жизнь это не позволяет. 

Я очень хочу, чтобы он был со мной счастлив, поэтому, пожалуйста, помогите мне осуществить его мечту))

WUJgkj2h02A.jpg

Изменено пользователем Ульяна

Поделиться сообщением

добрый день. всем приветик. ссылка на участие выдает ОШИБКУ  403 . чтобы это могло значить?кто знает?!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

regbanner.jpg

Регистрация на форуме | Группа Вконтакте