Перейти к содержанию
Пятница!
форум
  • Объявления

• Админ

Ищем активистов!   18.08.2016

Друзья, друзяшки!  Ищем добрых, активных, позитивных людей, способных помочь нам начать развитие форума телеканала Пятница! Проявите себя и в дальнейшем мы подарим Вам интересные подарки  Желающим писать на почту kirill@friday-forum.ru

А вы хотели бы попасть в гости на адский ужин в "Адскую кухню"?  

16 проголосовавших

1. 1. А вы хотели бы попасть в гости на адский ужин в "Адскую кухню"?

• Очень хочу, но нет возможности
      0
    • Очень хочу, и пойду
      16
    • Уже побывал!
      0
    • Не хочу рисковать
      0
    • Свой вариант в комментарий
      0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а вы знаете, что телеканал «Пятница!» приглашает гостей на праздничный ужин в шоу «Адская кухня»!

Можно приходить целой компанией. В конце ужина у гостей выборочно могут спросить на камеру впечатления от вечера. Продолжительность ужина 3 часа, съемки проходят в Москве.

Круто, да? А вы хотели бы попасть в гости на адский ужин в "Адскую кухню"? А может есть и такие, кто побывал на этом ужине, тогда поделитесь с ними впечатлениями.

Проходим опрос, делимся мнениями в комментариях.

ds1gumk5ne7g.jpeg

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 23:48, Jisaleks сказал:

Как попасть на съемки?) 

Телеканал «Пятница!» приглашает гостей на праздничный ужин в шоу «Адская кухня»!
Чтобы принять участие в съемках ужина необходимо заполнить форму ниже и приложить актуальные портретные фотографии. 
Мы ждем на ужин девушек и молодых людей в возрасте 25-35 лет, в красивых вечерних луках и желанием провести приятный и вкусный вечер! Можно приходить целой компанией. В конце ужина у гостей выборочно могут спросить на камеру впечатления от вечера.
Продолжительность ужина 3 часа, съемки проходят в Москве.

Внимание! Вход будет осуществляться строго по спискам. Если Вы хотите прийти компанией, заявка должна быть заполнена на каждого гостя отдельно.
Основные требования:
- 25-35 лет
- красивая вечерняя одежда
- ИСКЛЮЧИТЬ майки, шорты, спортивный вид

Более подробную информацию, даты, время и место ужина редактора программы сообщат подходящим кандидатам по телефону.

Количество гостей строго ограничено! Записываясь на ужин, пожалуйста, будьте уверены, что сможете прийти.

https://friday.ru/castings/hellskitchen-viewers/

Поделиться сообщением

kedos    0

Как попасть на кастинг в качестве гостя? Ссылка в предыдущем комментарии не работает((

В 11.11.2017 в 16:32, Елена2606 сказал:

Телеканал «Пятница!» приглашает гостей на праздничный ужин в шоу «Адская кухня»!
Чтобы принять участие в съемках ужина необходимо заполнить форму ниже и приложить актуальные портретные фотографии. 
Мы ждем на ужин девушек и молодых людей в возрасте 25-35 лет, в красивых вечерних луках и желанием провести приятный и вкусный вечер! Можно приходить целой компанией. В конце ужина у гостей выборочно могут спросить на камеру впечатления от вечера.
Продолжительность ужина 3 часа, съемки проходят в Москве.

Внимание! Вход будет осуществляться строго по спискам. Если Вы хотите прийти компанией, заявка должна быть заполнена на каждого гостя отдельно.
Основные требования:
- 25-35 лет
- красивая вечерняя одежда
- ИСКЛЮЧИТЬ майки, шорты, спортивный вид

Более подробную информацию, даты, время и место ужина редактора программы сообщат подходящим кандидатам по телефону.

Количество гостей строго ограничено! Записываясь на ужин, пожалуйста, будьте уверены, что сможете прийти.

https://friday.ru/castings/hellskitchen-viewers/

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень хочу попасть на съемки программы. Как это сделать? Подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а почему такое жесткое ограничение по возрасту?! 😩Мне 45 и я хочу в ресторан "Адская Кухня", просто мечтаю! 😋Туфельки на каблучках имеются 😜

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

regbanner.jpg

Регистрация на форуме | Группа Вконтакте